Понедельник, 22.10.2018, 19:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Olga
Форма входа
СОБЫТИЯ
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Поиск
Архив записей

Педагоги центра дополнительного образования


1. Королюк Татьяна Леонидовна, учитель технологии, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории (Технология, Театр мод «Прошлое в настоящем» (Сценический костюм. Технология изготовления), руководитель ПМО педагогов дополнительного образования.

2. Гребнев Павел Леонидович, педагог дополнительного образования без квалификационной категории (Музыкальное исполнительство: Основы игры на флейте (индивидуально). Ансамбль флейтистов «Вдохновение». Специальность (саксофон). Ансамбль саксофонистов «Арт-коктейль». Специальность (гитара). Ансамбль гитаристов «Серебряные струны». Инструментальный ансамбль «2 W band»).

3. Бондаренко Татьяна Викторовна, педагог дополнительно образования высшей квалификационной категории. (Инструментальное исполнительство: Основы игры на фортепиано (индивидуально). Ансамбль пианистов «Шанс». Специальность и ансамбль «Гармония» (фортепиано, ансамбль).

4. Гаврилова Марина Александровнаучитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории (Изобразительное искусство «Мир вокруг нас»).

5. Тулюпа Светлана Александровна, учитель музыки, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории (Вокальная студия «Камертон». Студия хорового пения Надымской гимназии).

6. Дементьева Иллона Рашидовна, педагог дополнительного образования без квалификационной категории. (Студия эстрадного танца «Созвездие». Танцы эпохи погружения «Великий век Екатерины». Клуб спортивных танцев «Эксклюзив»).


Учителя гимназии, реализующие дополнительное образование программы ЦДО:

1. Горлова Ольга Николаевна;

2. Блинова Елена Александровна;

3. Муратова Людмила Викторовна;

4. Шипилов Артем Владимирович;

5. Пенской Алексей Сергеевич.